Home / Events



Silaturahmi dan Halal Bihalal

Monday, 27 June 2016




Kepada Yth: 

1. Bpk/Ibu Dewan Pembina YBKSP Bakti Mulya 400

2. Bpk/Ibu Dewan Pengawas

3. Bpk/Ibu Dewan Pengurus YBKSP

4. Bpk/Ibu Mantan KPH

5. Bpk/Ibu Mantan Kabid

6. Bpk/Ibu Mantan Kepala Sekolah

7. Bpk/Ibu Orang Tua Alumni Bakti Mulya 400

8. Bpk/Ibu Mantan Pengurus FKOM Unit TK-SD-SMP-SMA, Pusat

9. Bpk/Ibu Pengurus FKOM Unit TK-SD-SMP-SMA 

10. Bpk/Ibu Guru dan Karyawan

di tempat



Salam sejahtera semoga Allah selalu melimpahkan rahmat dan hudayah-Nya kepada kita dan sukses dalam menjalankan aktivitas sehari-hari. Aamiin. 


Dengan ini kami mengharap kehadiran Bapak/Ibu pada: 


Hari: Kamis

Tanggal: 14 Juli 2016

Pukul: 08.30-selesai

Tempat: Aula SMP Bakti Mulya 400 

Jl. Lingkar Selatan, Pondok Pinang, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Acara: Silaturahmi dan Halal bi Halal Keluarga Besar Bakti Mulya 400 


Susun Acara: 

1. Pembukaan

2. Pembacaan Kalam Illahi

3. Sambutan-sambutan

4. Ceramah Keagamaan

5. Perfomance Siswa-siswi Bakti Mulya 400 

6. Doa Penutup

7. Penutup

8. Ramah-tamah 


Konfirmasi kehadiran paling lambat tanggal 8 Juli 2016 dengan menghubungi nomor telepon : 

1. Surdiyanta 08121393432

2. Neneng 087808880194

3. Dasuki 08121824593

4. Aji Bandi 08561597400

5. Ridwan 08159431366

6. Ema FKOM 081295098161


Demikian undangan ini kami sampaikan atas kehadiran Bapak/Ibu kami ucapkan terima kasih. 


Selamat menunaikan ibadah Ramadhan 1437 H, mohon maaf lahir dan batin. 


Jakarta, 8 Juni 2016

Ketua Pelaksana Harian YBKSP Bakti Mulya 400 


Dra. Siti Nurfiah, M. Ed. 




Ketua FKOM Pusat Bakti Mulya 400 


Syarifah Syahdewi, S.Pd.


Recent Post


BMCUP KE 17 (BATTLE TO VACTORY)

Monday, 08 October 2018 15:29



KB-TK BAKTI MULYA 400 KE PANTI ASUHAN DARUL AITAM

Wednesday, 03 October 2018 07:03