Home / Events



Silaturahmi dan Halal Bihalal

Monday, 27 June 2016




Kepada Yth: 

1. Bpk/Ibu Dewan Pembina YBKSP Bakti Mulya 400

2. Bpk/Ibu Dewan Pengawas

3. Bpk/Ibu Dewan Pengurus YBKSP

4. Bpk/Ibu Mantan KPH

5. Bpk/Ibu Mantan Kabid

6. Bpk/Ibu Mantan Kepala Sekolah

7. Bpk/Ibu Orang Tua Alumni Bakti Mulya 400

8. Bpk/Ibu Mantan Pengurus FKOM Unit TK-SD-SMP-SMA, Pusat

9. Bpk/Ibu Pengurus FKOM Unit TK-SD-SMP-SMA 

10. Bpk/Ibu Guru dan Karyawan

di tempat



Salam sejahtera semoga Allah selalu melimpahkan rahmat dan hudayah-Nya kepada kita dan sukses dalam menjalankan aktivitas sehari-hari. Aamiin. 


Dengan ini kami mengharap kehadiran Bapak/Ibu pada: 


Hari: Kamis

Tanggal: 14 Juli 2016

Pukul: 08.30-selesai

Tempat: Aula SMP Bakti Mulya 400 

Jl. Lingkar Selatan, Pondok Pinang, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Acara: Silaturahmi dan Halal bi Halal Keluarga Besar Bakti Mulya 400 


Susun Acara: 

1. Pembukaan

2. Pembacaan Kalam Illahi

3. Sambutan-sambutan

4. Ceramah Keagamaan

5. Perfomance Siswa-siswi Bakti Mulya 400 

6. Doa Penutup

7. Penutup

8. Ramah-tamah 


Konfirmasi kehadiran paling lambat tanggal 8 Juli 2016 dengan menghubungi nomor telepon : 

1. Surdiyanta 08121393432

2. Neneng 087808880194

3. Dasuki 08121824593

4. Aji Bandi 08561597400

5. Ridwan 08159431366

6. Ema FKOM 081295098161


Demikian undangan ini kami sampaikan atas kehadiran Bapak/Ibu kami ucapkan terima kasih. 


Selamat menunaikan ibadah Ramadhan 1437 H, mohon maaf lahir dan batin. 


Jakarta, 8 Juni 2016

Ketua Pelaksana Harian YBKSP Bakti Mulya 400 


Dra. Siti Nurfiah, M. Ed. 




Ketua FKOM Pusat Bakti Mulya 400 


Syarifah Syahdewi, S.Pd.


Recent Post


SEMINAR & EDU FAIR 2018

Wednesday, 18 April 2018 16:17


ISRA MIRAJ Nabi Muhammad SAW 2018

Tuesday, 17 April 2018 07:50


Video Penampilan Corp Marchingband TK

Wednesday, 28 March 2018 14:27


Lomba Marchin in Harmony TK BM 400

Sunday, 25 March 2018 13:36